Корзина Обратная связь Личный кабинет
(800)200-20-25 Ежедневно: 9 00 — 21 00
Комплектующие  \

Опции к системам хранения

Сравнить
Опциия к системе хранения  IBM 00Y2491
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

16 490a

в кредит от 781 a в месяц

Артикул:
734989
Опциия к системе хранения  IBM 00L4584
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

18 590a

в кредит от 880 a в месяц

Артикул:
734986
Кабель HDS Quantum LC-LC 15M (3-03893-02)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

640a

Артикул:
418703
Модуль памяти Infortrend 2GB DDR-II DIM module for EonStor G6 subsystems (DDR2RECMB-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

1 440a

Артикул:
419288
Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC / PC,DLC / PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

2 010a

Артикул:
346618
Опция Infortrend MUX board for DS 3000(2.5 SATA drives), DS 1000(3.5,2.5 SATA drives), DS 2000(3.5,2.5 SATA drives) and DS 4000(3.5,2.5 SATA drives) (9AHMUX3G-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

2 150a

Артикул:
419529
Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

2 650a

Артикул:
327371
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5 SAS 12Gb / s HDD, 900GB, 10000RPM (HEST10S3090-00301)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

2 720a

Артикул:
419272
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS / EonNAS / ESVA subsystem
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

3 010a

в кредит от 143 a в месяц

Артикул:
459301
Направляющие Infortrend Slide rail assembly for Enhanced ES 3U / 16-bay subsystem 23~32 rack depth (9273CSLIDER32-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

3 300a

в кредит от 157 a в месяц

Артикул:
419290
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

3 440a

в кредит от 163 a в месяц

Артикул:
459308
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

3 730a

в кредит от 177 a в месяц

Артикул:
323453
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

4 010a

в кредит от 190 a в месяц

Артикул:
411558
Трансивер Infortrend Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical (9370CSFP8G-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

4 230a

в кредит от 201 a в месяц

Артикул:
419268
Кабель Infortrend SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 1.2m (9270CMSASCAB8-0030)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

4 300a

в кредит от 204 a в месяц

Артикул:
431490
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

4 590a

в кредит от 218 a в месяц

Артикул:
411561
Модуль памяти Infortrend 4GB DDR-III DIM module for EonStor DS, EonNAS and ESVA subsystem (DDR3NNCMC4-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

5 290a

в кредит от 251 a в месяц

Артикул:
431487
Адаптер Infortrend host board with 4 x 1Gb iSCSI ports (RER01G0HIO4-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

7 450a

в кредит от 353 a в месяц

Артикул:
419279
Кабель Infortrend external mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644 1.2m (9370CMSASCAB2-0030)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

7 590a

в кредит от 360 a в месяц

Артикул:
431491
Кабель Lenovo 3m SAS (mSAS HD to mSAS HD) (00MJ180)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

9 050a

в кредит от 429 a в месяц

Артикул:
325231
Кабель Lenovo 3m SAS (mSAS HD to mSAS) (00MJ166)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

9 190a

в кредит от 435 a в месяц

Артикул:
325224
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

9 290a

в кредит от 440 a в месяц

Артикул:
411555
Жесткий диск Lenovo Storage 3.5 1x2048Gb 7.2K для only Storage S2200 / S3200 (00MM735)
Сравнить

2048Гб, SAS NL, 7200об / мин

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

9 290a

в кредит от 440 a в месяц

Артикул:
325193
Кабель Huawei HS-SAS-3-01 High Speed Cable Mini SAS HD Cable 3m Indoor use (04050697)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 3 до 5 дней

10 290a

в кредит от 487 a в месяц

Артикул:
416229
Сравнить
Очистить
Цена
Бренд
Lenovo (29)
Infortrend (28)
Huawei (16)
IBM (12)
HDS (1)
Показать все
HPE (1)
Статусы
Лидер продаж (1)
Есть обзор
Новинка
Спецпредложение
Показывать
В наличии
В наличии и на складе (87)
Все товары (87)

Опциии к системе хранения других производителей

Опциии к системе хранения Lenovo Опциии к системе хранения Infortrend Опциии к системе хранения Huawei Опциии к системе хранения IBM Опциии к системе хранения HDS Опциии к системе хранения HPE

Опциии к системе хранения  в Архангельске :

В интернет-магазине ПОЗИТРОНИКА (Архангельск) мы предлагаем подробное описание + технические характеристики  опциий к системе хранения , обзоры новинок и грамотную консультацию специалистов. Вы сможете купить опциию к системе хранения в Архангельске без лишних проблем. Наш интернет-магазин предлагает доступные цены на опциии к системе хранения . Вы обязательно подберете для себя то, что нужно, ведь диапазон цен на опциии к системе хранения от 640 до 219 090 рублей.

Логин
Пароль
Введите код
Запомнить меня
Обратная связь
Имя Фамилия
E-mail *
Номер заказа
Город *
Телефон
Текст письма *
Введите код *
* Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

! Компания "ПОЗИТРОНИКА" оставляет за собой право не рассматривать обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные выражения.